INA FB 6PK1555 Cinghia servizi

INA Cinghia Poly-V compatibile con AUDI BMW FORD OPEL PORSCHE SEAT SKODA VOLVO

INA FB 6PK1555 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

INA FB 6PK1555 Cinghia servizi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,54 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1555 INA per BMW FORD OPEL VOLVO PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1555 INA per BMW FORD OPEL VOLVO PORSCHE

26,11 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per BMW CHEVROLET FORD OPEL PORSCHE RENAULT SAAB TRIUMPH VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A Vite Per Ford Escort VII Berlina VW Multivan V Trasportatore

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0449 10
19,04 €
19.04
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ina 534 331 10 Braccio Tenditore, Cinghia PolyV
28,11 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ina 533007630 Tensionatori
Spedizione da 9,90 €
Schaeffler INA 534 0366 10 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per BMW
60,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
INA 534 0171 10 - Tendicinghia, Cinghia Poly-V
49,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
INA FB 6PK1555 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1555; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo, Compressore clima, 1° generatore, 2° generatore, Ventola radiatore; Anno da: 09/1991, 08/1993, 10/1991; Anno fino a: 08/1994, 12/1993, 11/1995, 11/1991, 08/1998, 08/2003; Azionamento rullo tenditore: idraulico; N° telaio (VIN) fino a: B3999999, B8999999, BG999999; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza servosterzo, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza aria condizionata; N° telaio (VIN) da: 60001; Anno modello fino a: 2011; N° TECDOC motore: 24402, 26996, 31317, 31318, 31329; Data di produzione fino a: 2019
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it