Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0364 10 INA per FORD TRANSIT Autobus

Ina 529 0364 10 - Set di cinghie trapezoidali

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0364 10 INA per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,71 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0364 10 INA per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,56 €
Spedizione gratuita

INA Kit Cinghie Poly-V 529 0364 10 2843mm Compatibilità con FORD Transit Mk6 Furgonato V347, V348, FA Transit Mk6 Camion pianale/Telaio V347, V348, FM, FN, FF

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,58 €
Spedizione gratuita

INA 529 0364 10 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0364 10 INA per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1372764, FORD 1372770, FORD 1376752, FORD 1385379, FORD 1440434, FORD 1445915, FORD 6C1Q-6A228-BB, FORD 6C1Q6A228BB, FORD 6C1Q-6A228-BC, FORD 6C1Q6A228BC, FORD 6C1Q-6C301-HB, FORD 6C1Q6C301HB, FORD 6C1Q-6C301-HC, FORD 6C1Q6C301HC, FORD 6C1Q-6C344-AB, FORD 6C1Q6C344AB / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: INA 529 0388 10 / Lunghezza 1 [mm]: 2843 / N° di nervature: 7
127,71 €
ebay.it

Prodotti simili

INA 529 0388 10 Kit Cinghie Poly-V
129,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POMPA ACQUA RENAULT CLIO I TWINGO I EXPRESS RAPID - GRAF PA529
48,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa acqua 538 0262 10 INA per FORD LAND ROVER
113,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Set di cinghie Poly-V 529 0500 10 per Audi e Seat
78,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita