Impugnature Ergon GP1 Biokork Grip Shift - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ergon gp1 biokork maniglie del cambio marrone nero

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Ergon Gp1 Biokork Grips Marrone,Argento 95/95 mm / L

3 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ergon GP1 Biokork GripShift Bicicletta Manubrio Maniglia, Unisex, GP1 BioKork Gripshift, Marrone, L

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 14,90 €

Ergon GP1 Biokork GripShift Bicicletta Manubrio Maniglia, Unisex, GP1 BioKork Gripshift, Marrone, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,60 €
Spedizione da 9,95 €

Ergon GP1 Biokork GripShift Bicicletta Manubrio Maniglia, Unisex, GP1 BioKork Gripshift, Marrone, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

Maniglie Ergon comfort GP1-L BioKork Gripshift® Marron

2-6 giorni lavorativi
50,55 €
Spedizione da 8,49 €

Ergon GP1 Biokork GripShift Bicicletta Manubrio Maniglia, Unisex, GP1 BioKork Gripshift, Marrone, L

51,51 €
Spedizione gratuita

Ergon GP1 Biokork GripShift Bicicletta Manubrio Maniglia, Unisex, GP1 BioKork Gripshift, Marrone, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ergon impugnature per gripshift gp1 nero
27,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Ergon Gp1 Biokork Grips Marrone,Grigio 130/130 mm / L
42,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ergon gp1 biokork rohloff nexus grips marrone nero
39,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ergon Gp1 Neo Grips Nero S
24,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Impugnature Ergon GP1 Biokork Grip Shift - L

Offerta più conveniente

Le impugnature Ergon GP1 Biokork Grip Shift godono delle qualità naturali di ammortizzazione del sughero, che è anche un ottimo materiale in termini di presa, rendendola molto più leggera. Utilizza il 40% di sughero proveniente da boschi sostenibili in Portogallo, certificato per la produzione ecologica. L'attenzione ecologica continua su tutta l'impugnatura, Il nucleo interno è in plastica rinforzata con fibra naturale, costituendo il 40% della sua massa.Caratteristiche:- Uso: MTB, Enduro- Taglia S Dimensione del guanto: 6.5'' - 8.5'' / 92 mm Circonferenza della mano- Taglia L: Dimensione del guanto: 8.5'' - 10.5'' / 102 mm Circonferenza della mano- Taglia L:
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it