Ergon grips gp1 gripshift biokork

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Ergon Gp1 Biokork Grips Marrone,Grigio 130/130 mm / S

3 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impugnature Ergon GP1 Biokork - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ergon Unisex GP1 Biokork Bicicletta Manubrio Maniglia, Unisex, GP1-S BioKork, Marrone/Nero, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,60 €
Spedizione da 9,95 €

Ergon - GP1 - Manubrio per bici S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Ergon Unisex GP1 Biokork Bicicletta Manubrio Maniglia, Unisex, GP1-S BioKork, Marrone/Nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

Ergon Unisex GP1 Biokork Bicicletta Manubrio Maniglia, Unisex, GP1-S BioKork, Marrone/Nero, S

49,95 €
Spedizione gratuita

Maniglie Ergon comfort GP1-S BioKork Marron

2-6 giorni lavorativi
50,55 €
Spedizione da 8,49 €

Ergon Unisex GP1 Biokork Bicicletta Manubrio Maniglia, Unisex, GP1-S BioKork, Marrone/Nero, S

52,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ergon gp1 biokork rohloff nexus grips marrone nero
39,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon impugnature per gripshift gp1 nero
27,99 €
13 prezzi
alltricks.it
ERGON Grips GP1-L Rohloff/Nexus
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Ergon Manopole Gp1 Evo Rohloff/nexus
29,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon Gp1 Neo Grips Nero S
24,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ergon grips gp1 gripshift biokork

Offerta più conveniente

l impugnatura ergonomica originale e migliorata continuamente negli ultimi anni come standard mondiale in termini di funzionalita ergonomica materiali e qualita per il 2015 la gp1 ha una nuova struttura interna maggiore comfort e assicurato dalla piattaforma di supporto interna a tre parti in attesa di brevetto con spessore della parete variabile la mescola di gomma prodotta in germania e della piu pura qualita morsetti in alluminio forgiato a differenza dei morsetti pressati preferiti dalle copie poiche la dimensione della mano e diversa da persona a persona ergon produce il gp in due dimensioni di diametro il motivo e che una mano piu grande e in grado di afferrare una presa piu grande con meno sforzo e sforzo e viceversa
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it