Impugnatura a T Wera Zyklop 8789 B" Argenté

Impugnatura a T Wera Zyklop 8789 B" Argenté 3/8"

Impugnatura a T Wera Zyklop 8789 B" Argenté

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
21,55 €
Spedizione da 8,49 €

003581 Wera Rachetta, Manico A T, 3/8", 165Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,78 €
Spedizione da 8,43 €

Wera, 8789 B Impugnatura Zyklop a "T", da 3/8", 3/8 pollice x 165.0 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KNIPEX Chiave a bocca esagonale con impugnatura a T 200 mm 98 04 10
43,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mango en T con cuadradillo de 1/4"
22,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Impugnatura a T Wera Zyklop 8789 B" Argenté

Offerta più conveniente

Impugnatura a T Zyklop per una trasmissione della coppia superiore. Per bussole quadrate da 1/2" con bloccaggio a sfera. Con impugnatura scorrevole per la massima flessibilità. Realizzata in cromo-vanadio di alta qualità, cromata opaca.
21,55 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.