Bostik Gomma Liquida, Rivestimento Impermeabile a Base di Gomma per Sigillature e Riparazioni, 2,5 Litri

Impermeabilizzante Bostik Gomma Liquida Guaina Sigillante per Riparazione 2,5 L

Bostik Gomma Liquida, Rivestimento Impermeabile a Base di Gomma per Sigillature e Riparazioni, 2,5 Litri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
23.96 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Bostik Gomma Liquida, Rivestimento Impermeabile a Base di Gomma per Sigillature e Riparazioni, 2,5 Litri

Disponibilità immediata
67,50 €
27.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Bostik Gomma Liquida, Rivestimento Impermeabile a Base di Gomma per Sigillature e Riparazioni, 2,5 Litri

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Bostik Gomma Liquida, Rivestimento Impermeabile a Base di Gomma per Sigillature e Riparazioni, 2,5 Litri

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione da 4,90 €

Bostik Gomma Liquida, Rivestimento Impermeabile a Base di Gomma per Sigillature e Riparazioni, 2,5 Litri

Disponibilità immediata
71,29 €
Spedizione gratuita

Bostik Gomma Liquida, Rivestimento Impermeabile a Base di Gomma per Sigillature e Riparazioni, 2,5 Litri

Disponibilità immediata
72,50 €
Spedizione gratuita

Bostik Gomma Liquida, Rivestimento Impermeabile a Base di Gomma per Sigillature e Riparazioni, 2,5 Litri

Disponibilità immediata
74,49 €
Spedizione gratuita

BOSTIK GOMMA LIQUIDA 2,5L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,28 €
Spedizione gratuita

BOSTIK GOMMA LIQUIDA - LT 2,5

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,82 €
Spedizione gratuita
Bostik Gomma Liquida, Rivestimento Impermeabile a Base di Gomma per Sigillature e Riparazioni, 2,5 Litri

Offerta più conveniente

RESISTENZA ECCEZIONALE: Gomma liquida Bostik a base di gomma per sigillature, protezioni e riparazioni 100% impermeabili all'aria e all'acqua, ideale per applicazioni interne ed esterne. Resiste agli agenti atmosferici e ai raggi UV ELASTICITÀ SUPERIORE: Permanentemente elastico con 750% di elasticità, resiste a temperature da -40°C a +160°C e garantisce una durata minima di 20 anni secondo norma EN 1297 ADESIONE UNIVERSALE: Aderisce praticamente su tutte le superfici inclusi polietilene e polipropilene, protegge da corrosione ed erosionE FACILE APPLICAZIONE: Semplice da applicare, verniciabile, pedonabile ma non carrabile FORMULA SICURA: Base acquosa senza solventi, senza COV e atossico
59,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bostik GOMMA LIQUIDA Impermeabilizzante - Barattolo 750 ml
22,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Bostik GOMMA LIQUIDA CARTUCCIA 310 g
16,00 €
EUR 16,00 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Impermeabilizzante Bostik Gomma Liquida Guaina Sigillante per Riparazione 16 Lt.
279,00 €
EUR 17,44 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita