KIT DI RIPARAZIONE GOMMA LIQUIDA IMPERMEABILIZZANTE "BOSTIK" - SIGILLA PROTEGGE

Bostik GOMMA LIQUIDA - Kit di riparazione

KIT DI RIPARAZIONE GOMMA LIQUIDA IMPERMEABILIZZANTE "BOSTIK" - SIGILLA PROTEGGE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 6,50 €

Bostik Gomma Liquida impermeabili riparazione di tetti e Infiltrazioni kit 750ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita

Gomma Liquida Guaina Impermeabilizzante Sigillante 0,75 5 16 Lt Banda Kit Bostik

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,27 €
EUR 28,27 / Unità
Spedizione da 6,99 €

86344 Q.TA' 1 BOSTIK GOMMA LIQUIDA KIT DI RIPARAZIONE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 10,00 €

Bostik gomma liquida kit riparazione

29,78 €
Spedizione da 9,20 €

GOMMA LIQUIDA KIT DI RIPARAZIONE- - ml.750 - nero - 1 pezzi BOSTIK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,40 €
Spedizione gratuita

BOSTIK GOMMA LIQUIDA KIT DI RIPARAZIONE

41,13 €
Spedizione gratuita

Bostik GOMMA LIQUIDA - Kit di riparazione

50,04 €
Spedizione gratuita
KIT DI RIPARAZIONE GOMMA LIQUIDA IMPERMEABILIZZANTE "BOSTIK" - SIGILLA PROTEGGE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Composizione: Gomma / ProductImageZoomGUID: SoIAAOSwrzBeQfBZ / Adatto a: Muri / Upc: 8014211863448 / eBay Product ID (ePID): 1073729182 / Caratteristiche: Resistente alla muffa / ProductTitle: Bostik Gomma Liquida Kit Riparazione per Sigillature, 750ml - Nero / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8710439238463 / Brand: BOSTIK / Quantità: 750ml / Tipo: gomma liquida sigillante / EAN: 8710439238463 / Volume: 0,5-1 L / Materiale: Gomma / Marca: BOSTIK
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Bostik Nastro sigillante Gomma Liquida 7,5 cm x 5 m
15,48 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Bostik GOMMA LIQUIDA CARTUCCIA 310 g
11,10 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Bostik Gomma Liquida Banda Rinforzante 10cm*10m
14,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bostik Gomma liquida Tubo 250 g Nero
7,00 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bostik GOMMA LIQUIDA Impermeabilizzante - Barattolo 750 ml
18,90 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €