Bostik Gomma Liquida Cartuccia 310G, Nero, 5 x 5 x 23 cm 360 grammi

Bostik GOMMA LIQUIDA CARTUCCIA 310 g

Bostik Gomma Liquida Cartuccia 310G, Nero, 5 x 5 x 23 cm 360 grammi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,10 €
Spedizione da 5,00 €

Bostik Gomma Liquida Cartuccia 310G, Nero, 5 x 5 x 23 cm 360 grammi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

Gomma liquida cartuccia Bostik 310 g Nero

4 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 2,99 €

BOSTIK Gomma Liquida - Cartuccia da 310 gr

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione gratuita

Bostik Gomma Liquida Cartuccia 310G, Nero, 5 x 5 x 23 cm 360 grammi

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

BOSTIK Gomma Liquida Cartuccia Sigilla Protegge Ripara le infiltrazioni da 310 g

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,89 €
EUR 15,89 / Unità
Spedizione gratuita

BOSTIK Gomma Liquida Cartuccia Sigilla Protegge Ripara le infiltrazioni da 310 g

15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione gratuita

BOSTIK GOMMA LIQUIDA CART310G GUAINA SIGILLANTE RINFORZANTE IMPERMEABILIZZANTE

16,00 €
EUR 16,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bostik Gomma Liquida Cartuccia 310G, Nero, 5 x 5 x 23 cm 360 grammi

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bostik Gomma Liquida Cartuccia 310G, Nero, 5 x 5 x 23 cm 360 grammi

Offerta più conveniente

Sigilla, protegge e ripara 100% impermeabile all’aria e all’acqua Permanentemente elastico: 750% di elasticità Facile da applicare Aderisce su tutte le superfici Protegge da corrosione ed erosione Resiste agli agenti atmosferici e ai raggi UV Buona resistenza agli agenti chimici Verniciabile (è opportuno eseguire sempre prima un test) Qualità durevole: durata minima 20 anni (testato secondo la norma EN 1297).
11,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bostik Nastro sigillante Gomma Liquida 7,5 cm x 5 m
15,48 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Bostik Gomma Liquida Banda Rinforzante 10cm*10m
14,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bostik Gomma liquida Tubo 250 g Nero
7,00 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bostik GOMMA LIQUIDA Impermeabilizzante - Barattolo 750 ml
18,90 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Bostik Gomma liquida acceleratore trigger 1 L
15,00 €
15.0 EUR/1.0 l
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita