Giacca impermeabile da montagna rab firewall uomo nero

Rab - Firewall Mountain Jacket - Giacca antipioggia XL nero

Giacca impermeabile da montagna rab firewall uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 0,99 €

Impermeabile Rab Firewall Mountain Noir XL

2-8 giorni
240,00 €
Spedizione da 8,49 €

Rab - Firewall Mountain Jacket - Giacca antipioggia XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
245,96 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile da uomo Rab Firewall Mountain Jacket (nero) XL

Consegna entro 1-5 giorni
254,92 €
Spedizione da 1,20 €
Giacca impermeabile da montagna rab firewall uomo nero

Offerta più conveniente

la giacca firewall mountain e la soluzione ideale quando le previsioni del tempo sconvolgono il vostro programma completamente equipaggiata e altamente protettiva utilizza un tessuto pertex reg shield a 3 strati per respingere la pioggerellina o gli acquazzoni torrenziali in modo da rimanere impermeabili alle intemperie adatta per l escursionismo l arrampicata e l alpinismo in ogni periodo dell anno la firewall mountain jacket e una giacca shell adatta all uso generale in montagna vantaggi versatile resistente protettiva impermeabile dettagli rimane asciutto quando si arrampica sotto la pioggia battente grazie al leggero e resistente tessuto pertex reg shield a 3 strati zip centrale anteriore ykk reg aquaguard reg con cinturino per il mento per un maggiore comfort cappuccio da montagna altamente regolabile con visiera robusta e protettiva maniche completamente articolate per migliorare la vestibilita e il comfort due tasche per le mani e una tasca sul petto posizionate per facilitare l
209,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

RAB Firewall Mountain Jacket W - Donna - Blu - Taglia 14- modello 2026
188,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Pants - Uomo - Nero - Taglia L/R- modello 2026
125,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia S- modello 2026
188,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia M- modello 2026
188,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €