Impackt Pouch Shoulder Strap Crossbody Blu Uomo

IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm glacier blue (100002-25)

offerte usate a partire da

Impackt Pouch Shoulder Strap Crossbody Blu Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm blu

2-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

IMPACKT pouch w/shoulderstrap, glacier blue Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,93 €
Spedizione da 3,99 €

IMPACKT Borsa a tracolla 'IP1' zappiro Uomo IMPACKT One Size

3 - 4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm polar white (100002-30)
24,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm lava black (100002-01)
24,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
IMPACKT IP1 Astuccio 40 cm deep sea green (100003-80)
35,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
IMPACKT Custodia per cosmetici IP1 in materiale riciclato con garanzia di 6 anni; beauty case sostenibile con funzione a scatto; 40 cm, 1,5 kg, 22 litri, grigio ferro, Handgepäck, CASUAL
75,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm flora pink (100002-17)
24,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Impackt Pouch Shoulder Strap Crossbody Blu Uomo

Offerta più conveniente

La nostra Minicase. La protezione casual per i tuoi piccoli tesori. La tracolla rimovibile consente di utilizzare la nostra borsa a tracolla in modo flessibile. Che si tratti di una borsetta, di una borsa a tracolla o di una scatola portaoggetti, la Minicase offre spazio sufficiente per tutte le piccole cose che ti piace avere a portata di mano. E la cosa migliore della Minicase: il guscio infrangibile in plastica riciclata post-consumo non solo protegge smartphone e altri gadget, ma trasforma la custodia in una scatola di stile sostenibile.Dritta, a tracolla o a mano:- La nostra Minicase è la borsa a tracolla super cool tra le nostre valigie. Con la sua si adatta ad ogni stato d´animo e può essere indossata come una borsetta o appesa al corpo (cross body). La tasca con zip e uno scomparto assicurano che carte EC, monete o piccoli oggetti non vadano in giro. Il tuo smartphone, il cavo di ricarica o gli occhiali da sole troveranno posto comodamente in uno dei tre scomparti interni. In b
17,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)