Impackt Ip1 Minicase Crossbody Verde Uomo

IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm spring green (TAS014090)

offerte usate a partire da

Impackt Ip1 Minicase Crossbody Verde Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impackt IP1 - Borsa a tracolla 20 cm (spring green) verde

3-7 giorni lavorativi
19,94 €
Spedizione da 8,95 €

IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm verde

2-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

IP1 Minicase, Spring green Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,71 €
Spedizione gratuita

IMPACKT Borsa a tracolla 'IP1' verde Uomo IMPACKT One Size

3 - 4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm glacier blue (100002-25)
24,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm sunset yellow (100002-89)
19,94 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm polar white (100002-30)
24,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
IMPACKT IP1 Borsa a tracolla 20 cm lava black (100002-01)
24,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
IMPACKT IP1 Astuccio 40 cm deep sea green (100003-80)
35,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Impackt Ip1 Minicase Crossbody Verde Uomo

Offerta più conveniente

Il nostro Minicase. La protezione casual per i tuoi piccoli tesori.Grazie alla tracolla rimovibile, la nostra borsa a tracolla può essere utilizzata in modo flessibile. Che sia come borsa a mano, borsa a tracolla o contenitore, il Minicase offre spazio sufficiente per tutte le piccole cose che ti piace avere a portata di mano. E la cosa migliore del Minicase: la scocca infrangibile realizzata in plastica riciclata post-consumo non solo protegge smartphone e altri gadget, ma trasforma anche la custodia in una scatola di stile sostenibile.Dritto, a tracolla o per la mano:- Il nostro Minicase è la borsa a tracolla super cool tra le nostre valigie. Con il suo si adatta a qualsiasi stato d´animo e può essere indossato come una borsa a mano o appeso in diagonale sul corpo (cross body). La tasca con cerniera e uno scomparto tascabile assicurano che le carte EC, le monete o i piccoli oggetti non vadano in giro. Anche il tuo smartphone, il cavo di ricarica o gli occhiali da sole si adatteranno
17,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)