Imodium 2 mg Loperamide Cloridrato Diarrea 12 Compresse Orosolubili

Imodium 12 Compresse Orosolubili 2 Mg

Imodium 2 mg Loperamide Cloridrato Diarrea 12 Compresse Orosolubili

Prezzo più basso
1-2 days
10,06 €
Spedizione da 5,90 €

Imodium Compresse Orosolubili 2 Mg Per Diarrea

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,46 €
Spedizione gratuita

Imodium Diarrea Occasionale Acuta 2 Mg 12 Compresse Orosolubili

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,94 €
Spedizione da 4,90 €

Imodium Diarrea Acuta 12 Compresse Orosolubili

24/48 ore
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Imodium Diarrea Acuta 12 Compresse Orosolubili

2-3 giorni
11,69 €
Spedizione da 5,00 €

Imodium 2 mg

24/72 ore
12,19 €
Spedizione da 6,00 €

Imodium IMODIUM IMODIUM 12 compresse orosolubili 2 mg

Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €

Imodium Diarrea Acuta 12 Compresse Orosolubili

1 - 2 Giorni lavorativi
12,53 €
Spedizione da 4,90 €

Imodium Diarrea Acuta, 12 Compresse Orosolubili

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,10 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Johnson & Johnson Imodium 2 mg - Trattamento Diarrea Acuta 12 Compresse Orosolubili
11,36 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Imodium Antidiarroico Diarrea Occasionale Acuta loperamide cloridrato 2 mg - 12 compresse
7,30 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Johnson & Johnson Imodium 2 mg - Trattamento Della Diarrea Acuta 12 Capsule Molli
10,77 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
IMODIUM*12CPS MOLLI 2MG
12,75 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Imodium Diarrea e Meteorismo 2 mg/125 mg 12 compresse
11,59 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Imodium 2 mg Loperamide Cloridrato Diarrea 12 Compresse Orosolubili

Offerta più conveniente

Imodium 2 mg Loperamide Cloridrato Diarrea 12 Compresse Orosolubili - Imodium 2 mg compresse orosolubili foglietto illustrativo - Imodium 2 mg compresse orosolubili: a cosa serve? - Imodium è indicato per il trattamento sintomatico delle diarree acute. - Principi attivi di Imodium 2 mg - Una capsula rigida contiene: Principio attivo: Loperamide cloridrato 2 mg. Una compressa orosolubile contiene: Principio attivo: Loperamide cloridrato 2mg. Una capsula molle contiene: Principio attivo: Loperamide cloridrato 2mg. Eccipienti con effetti noti IMODIUM 2 mg capsule rigide: lattosio 127 mg. - Eccipienti - IMODIUM 2 mg compresse orosolubili: gelatina, mannitolo, aspartame, aroma menta, sodio bicarbonato. - Controindicazioni ed Effetti indesiderati di Imodium compresse orosolubili - Ipersensibilità al principio attivo o ad uno qualsiasi degli eccipienti elencati. Bambini al di sotto dei 6 anni. Gravidanza e allattamento (vedere sezione 4.6 "Gravidanza e allattamento") IMODIUM non deve essere i
10,06 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT