Imbragatura da arrampicata petzl hirundos arancione

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

Petzl - Imbrago da arrampicata - Hirundos Orange - Taglia S - Arancione

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

PETZL Hirundos - Uomo - Arancione - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

PETZL, Hirundos, Imbracatura, Arancione, S, Unisex-Adult

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Petzl Hirundos Harness Arancione S

2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL, Hirundos, Imbracatura, Arancione, S, Unisex-Adult

Unknown
88,44 €
Spedizione gratuita

Petzl - Hirundos - Imbragatura S variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

PETZL, Hirundos, Imbracatura, Arancione, S, Unisex-Adult

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

PETZL, Hirundos, Imbracatura, Arancione, S, Unisex-Adult

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Imbragatura da arrampicata petzl hirundos arancione

Offerta più conveniente

imbracatura leggera e confortevole per un arrampicata performante l imbracatura ideale per affrontare un tiro dopo l altro hirundos e stata progettata per gli arrampicatori sportivi per l arrampicata indoor e outdoor e un imbracatura sottile e leggera che offre una totale liberta di movimento pur rimanendo confortevole durante la sospensione isuoi quattro passanti permettono di portare con se tutto il necessario per le uscite in montagna e i suoi punti di attacco rinforzati resistono a lungo all attrito della corda dettagli leggerezza e liberta di movimento cintura flessibile e leggera adattata agli arrampicatori sportivi per una totale liberta di movimento cosce morbide per il massimo comfort durante l arrampicata o la camminata cosce elasticizzate per mantenere l imbracatura sempre in posizione comfort di sospensione struttura fuseframe con schiuma termoformata a cellule chiuse per un comfort costante per tutta la durata dell imbracatura cintura senza sbieco per un maggiore comfort t
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Imbragatura da arrampicata petzl hirundos arancione
72,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Wild Country Session 2.0 - imbrago arrampicata - uomo L Green unisex
75,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
EDELRID Imbracatura da arrampicata Ace III
102,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Agner Harness - Imbragatura S grigio
79,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
111,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €