Imbracatura Petzl Hirundos nero - S

Imbracatura PETZL Hirundos (nero) S

Imbracatura Petzl Hirundos nero - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Imbracatura PETZL Hirundos (nero) S

Consegna entro 1-5 giorni
74,50 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl - Imbrago da arrampicata - Hirundos Noir - Taglia S - Nero

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

PETZL Hirundos - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl Hirundos S

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
75,00 €
Spedizione da 0,00 €

Petzl Hirundos Harness Nero S

1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL, Hirundos, Imbracatura, Nero, S, Unisex-Adult

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,71 €
Spedizione gratuita

PETZL, Hirundos, Imbracatura, Nero, S, Unisex-Adult

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,30 €
Spedizione da 8,74 €

Petzl - Hirundos - Imbragatura S nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Imbracatura Petzl Hirundos arancione - L
73,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Imbracatura Petzl Hirundos nero - XS
71,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
PETZL Hirundos - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
74,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl Imbracatura Hirundos – Nero – Taglia L
71,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Imbracatura Petzl Hirundos nero - S

Offerta più conveniente

L'imbracatura Petzl Hirundos, leggera e confortevole, è pensata per l'arrampicata ad alti livelli in rocciodromo e in falesia. Il design, semplice e sottile, abbinato ai due cosciali elastici, offre una totale libertà di movimento per un peso minimo. I quattro anelli portamateriale offrono lo spazio sufficiente per portare il materiale necessario. Inoltre, i punti di ancoraggio di polietilene sono molto resistenti agli attriti con la corda e rinforzano la durata dell'imbracatura.
71,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it