Petzl - Whisper - Imbragatura L variopinto

Imbracatura Petzl Whisper bianco arancione - L

Petzl - Whisper - Imbragatura L variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

PETZL Whisper - Unisex - Bianco - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
144,90 €
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Whisper - Imbragatura L variopinto

Offerta più conveniente

Petzl - Whisper - Imbragatura - Colore: variopinto, Taglia: L, Altre offerte di Petzl - su Bergfreunde.it
143,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Imbracatura Petzl Whisper bianco arancione - S
136,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Whisper® Harness Rosa M
143,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Imbracatura Petzl Whisper bianco arancione - XS
143,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita