Imbracatura PETZL Sitta M
Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,39 €
Petzl - Imbrago ad alte prestazioni per alpinismo e arrampicata - Sitta in Pelle - Taglia M - Arancione
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €
Petzl Sitta Harness Arancione M
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Sitta - Imbragatura M arancione
4 - 5 giorni lavorativi
144,46 €
Spedizione gratuita
Petzl Sitta Harness M
Disponibilità immediata
162,71 €
Spedizione gratuita
Petzl Sitta Harness M
Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione da 15,00 €
Prodotti simili
PETZL Sitta - Unisex - Arancione - Taglia L- modello 2026
124,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl SITTA arnés naranja S
139,80 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Petzl Sitta Harness Arancione L
128,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €