BLACK DIAMOND Equipment Momentum - Imbracatura 4S, colore: antracite, taglia S/M

Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XS/M

offerte usate a partire da

BLACK DIAMOND Equipment Momentum - Imbracatura 4S, colore: antracite, taglia S/M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,70 €
Spedizione gratuita

BLACK DIAMOND Equipment Momentum - Imbracatura 4S, colore: antracite, taglia S/M

Unknown
55,33 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Imbrago da arrampicata - Momentum 4S Harness Anthracite - Taglia XS/M - Nero

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XS/M

Consegna entro 1-5 giorni
55,92 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND Equipment Momentum - Imbracatura 4S, colore: antracite, taglia S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,31 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Momentum 4s Harness Grigio,Nero XS-M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND Momentum 4s Harness - Uomo - Grigio - Taglia XS/M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Equipment Momentum - Imbracatura 4S, colore: antracite, taglia S/M

Disponibilità immediata
63,72 €
Spedizione da 6,90 €

BLACK DIAMOND Equipment Momentum - Imbracatura 4S, colore: antracite, taglia S/M

Disponibilità immediata
66,09 €
Spedizione da 8,74 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Zone Harness - Imbragatura S variopinto
59,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XXS
53,70 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Imbracatura Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Uomo L
47,40 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Imbracatura per bambini Black Diamond Momentum Kid (Wild Rose) Taille unique
39,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Uomo XS
47,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Equipment Momentum - Imbracatura 4S, colore: antracite, taglia S/M

Offerta più conveniente

Black Diamond S più versatile, imbracatura per arrampicata su roccia multiuso Massima regolazione e gamma di vestibilità con due fibbie Speed pre-filettate sulla cintura e una su ogni passante per la gamba per la massima regolabilità La cintura alta, imbottita, a forma di bullhorn, migliora il comfort durante lunghe ore nell'imbracatura Quattro anelli del cambio stampati a pressione. Si prega di notare che la taglia XXS/S ha solo 2 passanti per ingranaggi a causa delle restrizioni sulla cintura in vita. Rialzi posteriori elastici regolabili e sganciabili
53,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it