IMBALLAGGI 2000 - Sacchetti/Buste Carta Bianchi 12X24 pz 1000 3,5 kg Idionei Contatto Alimentare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,76 €
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI 2000 - 1000 SACCHETTI DI CARTA BIANCHI PER ALIMENTI 12X24CM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,36 €
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000 - Sacchetti/Buste Carta Bianchi 12X24 pz 1000 3,5 kg Idionei Contatto Alimentare

Offerta più conveniente

Sacchetti di carta bianca Misura 12x24 cm Confezione da 1000 pezzi Ideali per contenere il pane o altri prodotti alimentari
23,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

IMBALLAGGI 2000 - Sacchetti/Buste Carta Bianchi 12X24 pz 1000 3,5 kg Idionei Contatto Alimentare
23,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000 - Sacchetti Trasparenti per Alimenti in Polietilene, 100 pezzi 70x110 cm, Buste Impermeabili Ideali per Cibo e Oggetti, Resistenti e Antipolvere, con certificazione MOCA.
72,84 €
0.73 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000 - Sacchetti Trasparenti per Alimenti in Polietilene, 30 pezzi 70x110 cm, Buste Impermeabili Ideali per Cibo e Oggetti, Resistenti e Antipolvere, con certificazione MOCA.
22,30 €
0.74 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-10 Buste per Spedizioni 450x550+50mm in COEX Impermeabile, Pacchi Antistrappo e Anti Umidità Ideali come Buste Spedizione Vinted e Corriere, Sacchetti con Patta Adesiva Bianco Opaco
13,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-1000 Buste per Spedizioni 240x350+50mm in COEX Impermeabile, Pacchi Antistrappo e Anti Umidità Ideali come Buste Spedizione Vinted e Corriere, Sacchetti con Patta Adesiva Bianco Opaco
53,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita