IMBALLAGGI 2000-1 Sacco Big Bag Omologato, 1000 kg 90x90x120 cm, Sacco Polipropilene per Trasporto e Smaltimento Rifiuti Speciali con Chiusura a Caramella (Rifiuti speciali, 1 sacco)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,89 €
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-1 Sacco Big Bag Omologato 1000 kg 90x90x120 cm in Polipropilene
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-1 Sacco Big Bag Omologato, 1000 kg 90x90x120 cm, Sacco Polipropilene per Trasporto e Smaltimento Rifiuti Speciali con Chiusura a Caramella (Rifiuti speciali, 1 sacco)
Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita
Big Bag Per Rifiuti Da 1000kg Trasporto Smaltimento Sacco Giardino 90x90x120_
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
EUR 39,00 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
IMBALLAGGI 2000 - Film Estensibile Imballaggio Trasparente, 1 Rotolo 160Mx23MYx50H cm per Imballaggio Multiuso, Pellicola Imballaggio Extra Resistente, Rotoli Imballaggio per Spedizioni e Trasloco
15,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000 - Buste Postali Imbottite iM@il - 400 Pezzi da 11x16cm -Buste Imbottite per Spedizione - Buste con Pluriball Ideali per Spedire e Proteggere Oggetti
43,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000 - Buste Postali Imbottite iM@il - 100 Pezzi da 11x16cm -Buste Imbottite per Spedizione - Buste con Pluriball Ideali per Spedire e Proteggere Oggetti
15,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-1Kg Trucioli Legno Naturale Inodore, Paglia per Cesti Natalizi, Regali di Natale e Confezione Regalo, Riempimento Imballaggio per Spedizioni Pacchi, Paglietta Decorativa per Scatole
14,67 €
14.67 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000 - BUSTE POSTALI IMBOTTITE iM@il CM 30X43 PEZZI 30 J 30X44
27,65 €
ebay.it
Spedizione gratuita