PALETTA SPATOLA ARROTONDATA PER PIZZA PALA PROFESSIONAL IN ACCIAIO CM 18X22

Ilsa Paletta spatola per pizza arrotondata professionale in acciaio 18x22 cm

PALETTA SPATOLA ARROTONDATA PER PIZZA PALA PROFESSIONAL IN ACCIAIO CM 18X22

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 6,50 €

PALETTA SPATOLA PIZZA ARROTONDATA INOX CM.22X18 PIZZERIA PROFESSIONALE TOPSHOP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

Paletta Pizza Arrotondata 22 x 18 cm Ilsa pala spatola inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,70 €
Spedizione gratuita

Paletta Pizza Arrotondata 22 x 18 cm Ilsa pala spatola inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,70 €
Spedizione gratuita

Paletta Pizza Arrotondata 22 x 18 cm Ilsa pala spatola inox

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Paletta Pizza Arrotondata 22 x 18 cm Ilsa pala spatola inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PALETTA PALA SPATOLA PIZZA 14 X 13,8 CM ILSA
13,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paletta Multiuso con Bordi Rialzati 19 x 19 cm ILSA
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ILSA Spatola lasagne tuttiXuno CHEF in acciaio inox cm 16 - argento acciaio inox 21100000IVV
7,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
ILSA SPATOLA RETTANGOLARE PALETTA PER LASAGNE ACCIAIO INOX CM 19
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PALETTA SPATOLA ARROTONDATA PER PIZZA PALA PROFESSIONAL IN ACCIAIO CM 18X22

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Motivo: Marino / Upc: 8000409342932 / MPN: PALETTA SPATOLA ARROTONDATA PER PIZZA PALA PROFESSIONAL IN ACCIAI / eBay Product ID (ePID): 1842307423 / Inclusi nel set: PALETTA SPATOLA ARROTONDATA PER PIZZA PALA PROFESSIONAL IN ACCIAI / Materiale maniglia: Acciaio inossidabile / Caratteristiche: PALETTA SPATOLA ARROTONDATA PER PIZZA PALA PROFESSIONAL IN ACCIAI / Unità di misura: Unità / Gtin: 8000409342932 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: PALETTA SPATOLA ARROTONDATA PER PIZZA PALA PROFESSIONAL IN ACCIAI / EAN: 8000409342932 / Peso: 29 kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: PALETTA SPATOLA ARROTONDATA PER PIZZA PALA PROFESSIONAL IN ACCIAI / Marca: Ilsa / Altezza: 10 cm / Metodo di preparazione: Olio / Paese di fabbricazione: Italia
18,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.