PALETTA SPATOLA ARROTONDATA FORATA PER PIZZA PROFESSIONAL ACCIAIO CM 18X22

PALETTA PALA SPATOLA CON FORI PIZZA OVALE ARROTONDATA PROFESSIONALE INOX ILSA

PALETTA SPATOLA ARROTONDATA FORATA PER PIZZA PROFESSIONAL ACCIAIO CM 18X22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 6,50 €

Paletta Pala Pizza Ilsa Spatola Professionale Acciaio Inox cm 22X18 Forno

20,00 €
Spedizione da 6,50 €

PALETTA PALA SPATOLA CON FORI PIZZA OVALE ARROTONDATA PROFESSIONALE INOX ILSA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

WMF PROFI PLUS 18 7133 6030 PALA PALETTA a SPATOLA per carne griglia crepes hamburger
22,47 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PALETTA PALA PIZZA CON MANICO PIEGHEVOLE FORNI SMEG DA 60 695340046 ORIGINALE
65,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pala Pizza Paletta Tagliere Pizze Acciaio Inox con Manico Pieghevole 25x24cm
11,57 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Paletta per pizza formato XL in bambù
23,03 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
PALETTA SPATOLA ARROTONDATA FORATA PER PIZZA PROFESSIONAL ACCIAIO CM 18X22

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tema: PALETTA SPATOLA ARROTONDATA FORATA PER PIZZA PROFESSIONAL ACCIAIO / Upc: 8000409342949 / MPN: 8000409342949 / eBay Product ID (ePID): 1961708658 / Inclusi nel set: PALETTA SPATOLA ARROTONDATA FORATA PER PIZZA PROFESSIONAL ACCIAIO / Materiale maniglia: Acciaio inossidabile / Caratteristiche: PALETTA SPATOLA ARROTONDATA FORATA PER PIZZA PROFESSIONAL ACCIAIO / Unità di misura: Unità / Gtin: 8000409342949 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Pala per la pizza / EAN: 8000409342949 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: PALETTA SPATOLA ARROTONDATA FORATA PER PIZZA PROFESSIONAL ACCIAIO / Marca: Ilsa
19,50 €
ebay.it