ILSA Bistecchiera Dietella Stone quadrata in ghisa cm 24x24
ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 24x24
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,12 €
Spedizione gratuita
ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 24x24
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,12 €
Spedizione gratuita
ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 24x24
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,39 €
Spedizione gratuita
ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 24x24
Disponibilità immediata
30,56 €
Spedizione gratuita
Ilsa Bistecchiera Dietella Stone quadrata 24 x 24 petra ghisa induzione - Rotex
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,85 €
EUR 30,85 / Unità
Spedizione gratuita
ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 24x24
Disponibilità immediata
32,32 €
Spedizione gratuita
ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 24x24
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,86 €
Spedizione gratuita
ILSA Bistecchiera Dietella Stone, Ghisa, cm 24x24
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,67 €
Spedizione gratuita
DIETELLA BISTECCHIERA GHISA STONE 24x24 RIGATA ILSA GRIGLIA CARNE PESCE 7 2024
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bistecchiera Piastra Ilsa Dietella in Ghisa in Acciaio Inossidabile Ø 26 cm
32,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,48 €
ILSA Bistecchiera Dietella Induction per induzione rettangolare in ghisa cm 23x36 - nero ghisa 0205I230GBS
29,00 €
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Bistecchiera in ghisa inossidabile modello Dietella con fondo in smalto di cm
29,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,54 €
ILSA Bistecchiera Dietella rettangolare in ghisa cm 23x36 - nero ghisa 02050230GBS
26,90 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €