Ilsa Bistecchiera Ghisa (36x28cm) DIETELLA GO Nero 0245028

Bistecchiera Ilsa Dietella GO 28x36 cm

Ilsa Bistecchiera Ghisa (36x28cm) DIETELLA GO Nero 0245028

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Bistecchiera Ilsa 0245028 Dietella Go

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,53 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera con Indicatore Termico, Dietellago!, Ghisa Smaltata, cm 28x36

Disponibilità immediata
44,89 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera con Indicatore Termico, Dietellago!, Ghisa Smaltata, cm 28x36

Disponibilità immediata
45,43 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera con Indicatore Termico, Dietellago!, Ghisa Smaltata, cm 28x36

Disponibilità immediata
46,39 €
Spedizione da 6,90 €

ILSA Bistecchiera con Indicatore Termico, Dietellago!, Ghisa Smaltata, cm 28x36

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,23 €
Spedizione gratuita

Bistecchiera marca Ilsa modello 0245028

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,23 €
Spedizione gratuita

ILSA Bistecchiera Dietella GO 28x36 cm nero Cottura

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 6,90 €

ILSA Bistecchiera con Indicatore Termico, Dietellago!, Ghisa Smaltata, cm 28x36

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,38 €
Spedizione gratuita
Ilsa Bistecchiera Ghisa (36x28cm) DIETELLA GO Nero 0245028

Offerta più conveniente

Tipo di piano cottura compatibile: Gas|Elettrico|Vetroceramica|Induzione / Tipo: Bistecchiera / Materiale: Ghisa smaltata
41,99 €
ebay.it

Prodotti simili

ILSA Bistecchiera Dietella Stone quadrata in ghisa cm 24x24
29,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bistecchiera Piastra Ilsa Dietella in Ghisa in Acciaio Inossidabile Ø 26 cm
32,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,48 €
Bistecchiera in ghisa inossidabile modello Dietella con fondo in smalto di cm
29,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,54 €