225/60 R18 TL 104H WINTER IL868 BSW M+S 3PMSF

ILINK WINTER IL868 225/60 R18 104H XL

225/60 R18 TL 104H WINTER IL868 BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,79 €
Spedizione gratuita

iLINK WINTER IL868 225/60 R18 104 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ILINK WINTER IL 868 XL 225 60 R 18 104 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,05 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 60 R18 104H ILINK WINTER IL868 PNEUMATICI NUOVI

117,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ILINK WINTER IL868 225/60R18 104 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita
225/60 R18 TL 104H WINTER IL868 BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628226707 / MPN: 6938628226707 / eBay Product ID (ePID): 18086799962 / Tipo di macchina: Auto inverno / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628226707 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628226707 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: H
75,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Winter IL 868 185/60R15 84H
49,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 215/60 R17 96H M+S INVERNALE NUOVO
56,50 €
59 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK WINTER IL868 195/60 R16 89H M+S 2EIL658F
54,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 195/65R15 95T XL M+S
48,03 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 235/60R18 107H XL FR
81,70 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita