185/65 R14 TL 86H L-GRIP55 XL BSW

ILink Tire Pneumatico auto L-GRIP55 185/65 R14 86H XL BSW Estive

185/65 R14 TL 86H L-GRIP55 XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,48 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 185/65 R14 86H L-GRIP 55 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 55 185 65 R 14 86 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 185 65 14 86H L-GRIP 55 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,15 €
Spedizione gratuita
185/65 R14 TL 86H L-GRIP55 XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628241212 / MPN: 6938628241212 / eBay Product ID (ePID): 15091540227 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628241212 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628241212 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H
51,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Snowgripper I 225/55R19 99H FR
66,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/50R15 82V XL
51,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/45R16 87W XL
56,94 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 205/45R16 87V XL BSW M+S 3PMSF
66,66 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/55R15 85H
44,21 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita