205/55 R16 91 h Ilink - snowgripper

Ilink Snowgripper I 205/55R16 91H 3PMSF

205/55 R16 91 h Ilink - snowgripper

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,73 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 55 R16 91H ILINK SNOWGRIPPER 1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,39 €
Spedizione gratuita
205/55 R16 91 h Ilink - snowgripper

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6938628243193 / MPN: 6938628243193 / eBay Product ID (ePID): 18053073744 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8549333 Pneumatico ILINK SNOW-1 205/55 R16 91 H / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6938628243193 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628243193 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): F / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
52,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Snowgripper I 195/50R15 82V XL
51,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 205/45R16 87V XL BSW M+S 3PMSF
66,66 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/55R15 85H
44,21 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK SNOWGRIPPER I 235/55 R19 105H
71,15 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 225/55R17 101H XL
59,41 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita