Pneumatici 225/55 r18 98V M+S 3PMSF I-LINK MULTIMATCH A/S Gomma 4 stagioni nuova

Ilink Multimatch A/S 225/55R18 98V

Pneumatici 225/55 r18 98V M+S 3PMSF I-LINK MULTIMATCH A/S Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,33 €
Spedizione gratuita

iLINK MULTIMATCH A/S 225/55 R18 98 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 225 55 18 98V MULTIMATCH A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,65 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS 225 55 R 18 98 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,48 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/55 r18 98V M+S 3PMSF I-LINK MULTIMATCH A/S Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Upc: 6938628264822 / Aderenza sulla neve: Si / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 2EIL446F / eBay Product ID (ePID): 21060940059 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628264822 / Quantità: 1 / EAN: 6938628264822 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Modello: MULTIMATCH A/S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
93,33 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK MULTIMATCH AS 155/65 R14 75T TL M+S 3PMSF
61,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/s Bsw M+S 3pmsf 165 65 14 79 T Pneumatici Invernali
67,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 225/40 ZR 18 MULTIMATCH A/S 92W
80,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 102 H ILINK - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF
94,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/S ( 225/45 R18 95W XL )
80,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita