Pneumatici 215/55 r18 99V M+S 3PMSF XL I-LINK MULTIMATCH A/S Gomma 4 stagioni nu

Ilink Multimatch A/S ( 215/55 R18 99V XL )

Pneumatici 215/55 r18 99V M+S 3PMSF XL I-LINK MULTIMATCH A/S Gomma 4 stagioni nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,18 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 55 18 99V MULTIMATCH A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,79 €
Spedizione gratuita

iLINK MULTIMATCH A/S 215/55 R18 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ILINK MULTIMATCH A/S 215/55R18 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS XL 215 55 R 18 99 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,75 €
Spedizione gratuita

215/55 R18 99 V ILINK - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ILINK MULTIMATCH A/S 215/55R18 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r18 99V M+S 3PMSF XL I-LINK MULTIMATCH A/S Gomma 4 stagioni nu

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF XL / Upc: 6932094106532 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: VeSyLgXqVyMpKiLqKtRk / eBay Product ID (ePID): 24060921873 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6932094106532 / Quantità: 1 / Peso: 11.40 / Modello: MULTIMATCH A/S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8549338 Pneumatico ILINK MUL-AS 215/55 R18 99 V XL / Brand: I-LINK / EAN: 6932094106532 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
87,18 €
ebay.it

Prodotti simili

ILINK MULTIMATCH AS 155/65 R14 75T TL M+S 3PMSF
61,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/s Bsw M+S 3pmsf 165 65 14 79 T Pneumatici Invernali
67,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 225/40 ZR 18 MULTIMATCH A/S 92W
80,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 102 H ILINK - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF
94,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Multimatch A/S ( 225/45 R18 95W XL )
80,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita