Pneumatici 315/40 r21 115V XL I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Ilink L-Zeal 56 ( 315/40 R21 115V XL )

offerte usate a partire da

Pneumatici 315/40 r21 115V XL I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-ZEAL 56 315/40R21 115 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 315 40 R21 115V ILINK L-ZEAL 56 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,72 €
Spedizione gratuita

ILINK L-ZEAL 56 315/40 R21 115V XL 2EIL845F

Spedizione 1 o 2 giorni
151,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 245/35R19 93W XL
74,27 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 225/55R17 101W XL
68,08 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 XL 235/55 R17 103W Estive
69,64 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 265/45 ZR20 108W XL 2EIL836F
94,89 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/50R17 93W XL
57,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 315/40 r21 115V XL I-LINK L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6938628218771 / MPN: 2EIL845F / eBay Product ID (ePID): 8092599026 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Gtin: 6938628218771 / Quantità: 1 / Modello: L-ZEAL 56 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 315 / Profondità del battistrada: 7 mm / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GOMME AUTO ESTIVE 315 40 R21 115V ILINK L-ZEAL 56 PNEUMATICI NUOVI / Brand: I-LINK / EAN: 6938628218771 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: I-LINK / Diametro complessivo: 31,5 / Indice di carico: 115 / Indice di velocità: V
138,97 €
ebay.it