iLINK L-GRIP 66 165/65 R14 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Ilink L-Grip 66 (165/65 R14 79T)

iLINK L-GRIP 66 165/65 R14 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ILINK 165/65 R14 79T L-GRIP 66 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 165 65 14 79T L-GRIP 66 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,84 €
Spedizione gratuita

165/65 R14 79 T ILINK - L GRIP 66

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP66 165/65R14 79 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

ILINK 165/65 R 14 L-GRIP66 79T

Spedizione 1 o 2 giorni
105,62 €
Spedizione gratuita
iLINK L-GRIP 66 165/65 R14 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 165 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 79 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 39 / ice_grip: 0
59,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink L-Grip 66 175/60R15 81H
43,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 195/65 R 15 L-GRIP55 95T
67,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 98 H ILINK - L-GRIP55 BSW
74,59 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 185/55 R 14 L-GRIP55 80H
64,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK L-GRIP 55 155/65 R13 73T
36,96 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita