iLINK L-GRIP 66 145/65 R15 72 T Pneumatico Estivi Gomma

Ilink L-Grip 66 145/65R15 72T

iLINK L-GRIP 66 145/65 R15 72 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 145 65 15 72T L-GRIP 66 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,56 €
Spedizione gratuita

145/65 R15 72 T ILINK - L GRIP66

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP66 145/65R15 72 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita
iLINK L-GRIP 66 145/65 R15 72 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / ms: 0 / Upc: 6938628281126 / Consumo: D / MPN: 2EIL326F / eBay Product ID (ePID): 26062857356 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Unbranded / Gtin: 6938628281126 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / EAN: 6938628281126 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Unbranded / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 72 / Indice di velocità: T
60,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink L-Grip 66 175/60R15 81H
43,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/80 r13 79T I-LINK L GRIP 55 Gomme estive nuove
53,08 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILink Tire Pneumatico estivo L-GRIP 55 155/60 R14 82H
58,87 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
155/70 R13 75 T ILINK - L GRIP 55
52,53 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ILINK 185/55 R 14 L-GRIP55 80H
59,01 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita