Pneumatici 215/60 r16 95V I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

ILINK L-GRIP 55 215/60 R16 95V

Pneumatici 215/60 r16 95V I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,59 €
Spedizione gratuita

L-GRIP 55 ILINK 215 60 16 95 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,74 €
Spedizione gratuita

iLINK L-GRIP 55 215/60 R16 95 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 55 215 60 R 16 95 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,14 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 60 16 95V L-GRIP 55 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP 55 215/60R16 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 95V I-LINK L GRIP 55 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6938628239301 / MPN: PoVhHhYsWbOuGyHbBnEv / eBay Product ID (ePID): 14070304320 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Brand: I-LINK / Gtin: 6938628239301 / Quantità: 1 / EAN: 6938628239301 / Peso: 9.44 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Modello: L GRIP 55 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
74,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink L-Grip 66 175/60R15 81H
43,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 195/65 R 15 L-GRIP55 95T
67,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 98 H ILINK - L-GRIP55 BSW
74,59 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK 185/55 R 14 L-GRIP55 80H
64,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK L-GRIP 55 155/65 R13 73T
36,96 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita