ILFORD FP4 Plus 125 120 Pellicola a Rotolo Formato Medio S/W B/W Bianco e Nero

ILFORD Rullino FP4-125 120

ILFORD FP4 Plus 125 120 Pellicola a Rotolo Formato Medio S/W B/W Bianco e Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 9,90 €

Ilford 1678169 pellicola per foto in bianco e nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

1 Ilford FP-4 plus 120 Pellicola bianco e nero HAR1678169

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €

Ilford 1678169 pellicola per foto in bianco e nero

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 2,99 €

Ilford 1678169 pellicola per foto in bianco e nero

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 13,95 €

Ilford 1678169 pellicola per foto in bianco e nero

Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione gratuita

1 Ilford FP-4 Plus 120 - Pellicola in bianco e nero

Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione gratuita

1 Ilford FP-4 Plus 120 - Pellicola in bianco e nero

Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione da 7,99 €

Ilford 1678169 pellicola per foto in bianco e nero

Disponibilità immediata
20,72 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ILFORD FP4 Plus 125 120 Pellicola a Rotolo Formato Medio S/W B/W Bianco e Nero

Offerta più conveniente

Formato pellicola: 120 stampe / Sensibilità Della Pellicola: 125ISO / Numero di foto: 24 / Tipo: Pellicola Bianco E Nero / Paese di origine: Gran Bretagna / Peso: 0.015 / Numero del produttore: 1678169 / Produttore: Harmann / Serie: FP4 Plus / Data di scadenza: 31-10-2027
16,55 €
ebay.it

Prodotti simili

5 Pellicole Ilford FP4 Plus 125 135-24 (Rullino 35mm)
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilford-Rullino Fotografico Fp4 Plus, 135-36, Confezione da 5
56,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Pellicola negativa a colori 135/36 Fujifilm Fujicolor 200
15,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
5 Pellicole Ilford FP4 Plus 125 135-36 (Rullino 35mm)
72,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ritz Camera Ilford FP4 Plus Pellicola per stampa in bianco e nero 135 (35 mm) ISO 125 24 esposizioni (1700682) confezione da 5
128,90 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita