Ilford 1649651 - Pellicola in bianco e nero

ILFORD FP 4 PLUS 125 135/36

offerte usate a partire da

Ilford 1649651 - Pellicola in bianco e nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 13,95 €

Ilford 1649651 - Pellicola in bianco e nero

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione da 12,90 €

ILFORD FP4 Plus 125 135-36 / Pellicola negativo bianco e nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 7,90 €

Ilford 1649651 - Pellicola in bianco e nero

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Ilford 1649651 - Pellicola in bianco e nero

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 9,00 €

ILFORD FP4 Fp 4 135 36 Pellicola Foto di Piccolo Formato 35mm S/W B/W Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione da 9,90 €

Ilford 1649651 - Pellicola in bianco e nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

1 Ilford FP 4 plus 135/36 Pellicola bianco e nero HAR1649651

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Ilford 1649651 - Pellicola in bianco e nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,22 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ilford FP 4 Plus 125 Pellicola in rotolo 120
9,22 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
ILFORD Rullino FP4-125 120
9,99 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Ilford FP 4 Plus 125 135/36
13,32 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
ILford FP4+, 35mm/36 esposizioni, 5 rotoli
53,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Ilford 1649651 - Pellicola in bianco e nero

Offerta più conveniente

Obiettivo della fotocamera monouso: senza obiettivo Emulsione: Negativo bianco e nero Formato pellicola: 135 mm Velocità del film: Fino a 100 ISO Numero di esposizioni: 36 Confezione da 1 Confezione da 1 Confezione da 1 Solo lavorazione diapositive colorate: senza sviluppo Tipo di elaborazione (pellicole diapositive): senza sviluppo;Film professionale: Sì;Tipo di pacchetto promozionale: no;Velocità: 100-199;Velocità in ISO: 100-199;Anno di introduzione: 1999;Anno di introduzione: 1999
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it