ILFORD STUDIO Glossy 200 gsm/8Mil A4-210 mm x 297 mm, 100 fogli

Ilford Carta per stampante STUDIO Lucido 200 g/m A4 100 fogli

ILFORD STUDIO Glossy 200 gsm/8Mil A4-210 mm x 297 mm, 100 fogli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,93 €
Spedizione gratuita

Ilford Carta per stampante STUDIO Lucido 200 g/m² A4 100 fogli

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
63,14 €
Spedizione da 9,95 €
ILFORD STUDIO Glossy 200 gsm/8Mil A4-210 mm x 297 mm, 100 fogli

Offerta più conveniente

Con stampa Ilford sul retro Qualità dell'immagine e durata eccezionali Superficie ad asciugatura rapida. Contenuto della confezione: Glossy 200 gsm/8Mil A4 - 210 mm x 297 mm 100 fogli
41,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ilford Carta per stampante STUDIO Lucido 250 g/m² A4 50 fogli
25,53 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Ilford Multigrade Rc Deluxe 1m 10x15 Cm100 Sheets Paper Bianco
66,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ilford 100 Mg Rc Dl 1m 13x18 One Size Clear
85,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ilford Prestige Smooth Pearl 13x18cm 310 grammi100 fogli
33,82 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Ilford Multigrade V 44M RC Deluxe Perla 17,8 X 24 CM 100 Fogli
115,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €