9788849558999 Adele Emilia Caterini Il rapporto obbligatorio sociale ed il dir

Il rapporto obbligatorio "sociale" ed il diritto al "minimo energetico"

offerte usate a partire da

Il rapporto obbligatorio «sociale» ed il diritto al «minimo energetico»

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
46,55 €
Spedizione gratuita

Il rapporto obbligatorio «sociale» ed il diritto al «minimo energetico»

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
46,55 €
Spedizione gratuita

9788849558999 Adele Emilia Caterini Il rapporto obbligatorio sociale ed il dir

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione da 4,90 €

Il rapporto obbligatorio "sociale" ed il diritto al "minimo energetico"

Disponibilità immediata
46,72 €
Spedizione da 5,15 €

Il rapporto obbligatorio "sociale" ed il diritto al "minimo energetico"

Disponibilità immediata
48,98 €
Spedizione da 2,89 €

Il rapporto obbligatorio "sociale" ed il diritto al "minimo energetico" [Paperba

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il rapporto obbligatorio «sociale» ed il diritto al «minimo energ

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 7,00 €

Il rapporto obbligatorio "sociale" ed il diritto al "minimo energetico"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,00 €
Spedizione da 9,00 €

Il rapporto obbligatorio "sociale" ed il diritto al "minimo energetico"

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 5,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Il debitore «eterodiretto». Contributo alla teoria del rapporto obbligatorio
23,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,15 €
Spedizione gratuita
Il rapporto obbligatorio: profili strutturali e funzionali
12,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
La modificazione del contenuto del rapporto obbligatorio
42,75 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione gratuita
Esdebitazione e vicende del rapporto obbligatorio
35,15 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione gratuita
9788849558999 Adele Emilia Caterini Il rapporto obbligatorio sociale ed il dir

Offerta più conveniente

ISBN - EAN 13: 9788849558999 / DATA COPYRIGHT: 2025 / Editore: Edizioni Scientifiche Italiane / Upc: 9788849558999 / PREZZO COPERTINA: 49,00 / Data di pubblicazione: 2025 / eBay Product ID (ePID): 5084178559 / DATA PUBBLICAZIONE: 2025 / TITOLO: Il rapporto obbligatorio «sociale» ed il diritto al «minimo... / Autore: Adele Emilia Caterini / Gtin: 9788849558999 / EAN: 9788849558999 / ISBN: 9788849558999 / CODICE LIBRO EDITORE: Edi / DESCRIZIONE COLLANA: Univ. Camerino / Edizione: ULTIMA RISTAMPA / Nome della pubblicazione: Il rapporto obbligatorio «sociale» ed il diritto al «minimo...
46,55 €
ebay.it