GIN DEL PROFESSORE MADAME CL.70

Il Gin del Professore à la Madame Release 2020 0,70 l

offerte usate a partire da

GIN DEL PROFESSORE MADAME CL.70

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
35,90 €
Spedizione da 7,50 €

Del Professore Gin À LA MADAME Release 2022 42,9% Vol. 0,7l

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,25 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Gin Bathtub Opificio Nunquam - Gin artigianale prodotto in Toscana. Realizzato con il metodo del Cold Compounding. Macerazione di botaniche selezionate in alcool biologico. 700 Ml.
54,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KAIZA 5 GIN - 0,5 l - 43% | Il pluripremiato gin premium del Sudafrica/Città del Capo | Occhi di tigre brillanti | Fresco, morbido ed esotico con ribes nero e pompelmo | Perfetto per un gin tonic
47,50 €
95.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Castelli del Grevepesa Gin Dry Castelgreve 0,7 ℓ
26,00 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Del Professore - Gin Madame, 70 cl, Gin Artigianale dalle Note Agrumate e Speziate, 42,9% Vol
32,00 €
45.71 EUR/1.0 l
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bombay Sapphire - London Dry Gin Bombay Sapphire Sunset
16,90 €
24.14 EUR/1.0 l
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIN DEL PROFESSORE MADAME CL.70

Offerta più conveniente

E' un Gin ricco di spezie ed erbe prodotto dal Jerry Thomas. Le note di ginepro sono molto delicate mentre il profilo aromatico è estremamente speziato, con sentori di cannella, vaniglia, noce moscata, pepe, miele e pesche mature. L’intensa nota dolce viene perfettamente bilanciata da un sentore agrumato dato dalle scorze d’arancia e di limone fresche con una leggera nota balsamica sul finale.
35,90 €
Consegna in 24/48 ore
My Spirits (IT)