1/48 Zvezda Il-2 Shturmovik (Mod. 1943) Soviet Two-Seat Attack Aircraft ZS4826

Il-2 Shturmovik (mod. 1943) Soviet Two-seat Attack Aircraft 1:48 Plastic Kit

1/48 Zvezda Il-2 Shturmovik (Mod. 1943) Soviet Two-Seat Attack Aircraft ZS4826

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 4826 1:48 Sov IL-2 Stormovik mod.1943 Mod.1943 Modello, Kit Plastica per Assemblaggio, Replica Dettagliata, Non Verniciato, Non Verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,65 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 4826 1:48 Sov IL-2 Stormovik mod.1943 Mod.1943 Modello, Kit Plastica per Assemblaggio, Replica Dettagliata, Non Verniciato, Non Verniciato

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 11,00 €

Il-2 Shturmovik (mod. 1943) Soviet Two-seat Attack Aircraft 1:48 Plastic Kit

37,71 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda 4826 1:48 Sov IL-2 Stormovik mod.1943 Mod.1943 Modello, Kit Plastica per Assemblaggio, Replica Dettagliata, Non Verniciato, Non Verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,71 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 4826 1:48 Sov IL-2 Stormovik mod.1943 Mod.1943 Modello, Kit Plastica per Assemblaggio, Replica Dettagliata, Non Verniciato, Non Verniciato

Disponibilità immediata
41,38 €
Spedizione gratuita

Zvezda 4826 1:48 Sov IL-2 Stormovik mod.1943 Mod.1943 Modello, Kit Plastica per Assemblaggio, Replica Dettagliata, Non Verniciato, Non Verniciato

Disponibilità immediata
41,38 €
Spedizione gratuita

Zvezda 4826 1:48 Sov IL-2 Stormovik mod.1943 Mod.1943 Modello, Kit Plastica per Assemblaggio, Replica Dettagliata, Non Verniciato, Non Verniciato

Disponibilità immediata
44,29 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 4826 1:48 Sov IL-2 Stormovik mod.1943 Mod.1943 Modello, Kit Plastica per Assemblaggio, Replica Dettagliata, Non Verniciato, Non Verniciato

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 12,54 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aereo da combattimento IL-2M3 Šturmovik COBI
41,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Tamiya 61113 - 1/48 WWII Russo Ilyushin Il-2 Shturmovik - Nuovo
65,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamiya Ilyushin IL-2 Shturmovik & GAZ-67B 1:48 25212 modellismo
89,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilyushin IL-2 Shturmovik 1:72 TA60781 - tamiya modellismo
29,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/48 Zvezda Il-2 Shturmovik (Mod. 1943) Soviet Two-Seat Attack Aircraft ZS4826

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Marca del veicolo: Seat / Scala: 1/48 / Anno del veicolo: 1943 / Upc: 4600327048264 / MPN: 4826 / eBay Product ID (ePID): 23043013279 / Larghezza: 305 / Gtin: 4600327048264 / Brand: ZVEZDA / ean: 4600327048264 / SKU2: 00000032844 / EAN: 4600327048264 / Peso: 533g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 402mm / Marca: ZVEZDA / Altezza: 72mm
32,95 €
ebay.it