Ilyushin IL-2 Shturmovik 1:48 TA61113 - tamiya modellismo

Tamiya 61113 - 1/48 WWII Russo Ilyushin Il-2 Shturmovik - Nuovo

Ilyushin IL-2 Shturmovik 1:48 TA61113 - tamiya modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Tamiya Models Ilyushin Il-2 Shturmovik Model Kit (1/48 Scale)

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,93 €
Spedizione gratuita

Ilyushin IL-2 Shturmovik 1:48 TA61113 - tamiya modellismo

Offerta più conveniente

Gtin: 4950344611133 / EAN: 4950344611133 / Peso: 430g / Lunghezza: 241 / Marca: Tamiya / Scala: 1:48 / Altezza: 87mm / Upc: 4950344611133 / eBay Product ID (ePID): 726586177 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tamiya 1/48 Modellino Aereo Ilyushin Il-2 Shturmovik Toy (importato da giappon / Larghezza: 241
65,00 €
ebay.it