iiyama ProLite TE6515A-B2AG Display interattivo 4K UHD da 64,5 pollici certificato Google EDLA

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 7-9 settimane
1.588,68 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama TE6515A-B2AG Pannello Piatto Interattivo IFP 65" VA 4K IR 40 punti 550cd DeepContrast-IR+ Android 14 EDLA 2xHDMI DP USB-C 2x20W

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
1.624,39 €
Spedizione da 49,97 €

65 W IFP 40-Points Bonded DeepContrast I - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
1.911,69 €
Spedizione gratuita

Pannello interattivo iiyama ProLite TE6515A-B2AG 65" 4K UHD Android Wi-Fi 6E

>72h
1.955,25 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TE6515A-B2AG - Display interattivo a LED da 163,9 cm, 65", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.955,99 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TE6515A-B2AG - Display interattivo a LED da 163,9 cm, 65", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.039,89 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TE6515A-B2AG - Display interattivo a LED da 163,9 cm, 65", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.039,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama TE6515A-B2AG visualizzatore di messaggi Design chiosco 163,8 cm [64.5] Wi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.159,14 €
Spedizione da 271,64 €

iiyama Prolite TE6515A-B2AG - Display interattivo a LED da 163,9 cm, 65", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.721,68 €
Spedizione da 29,99 €
iiyama ProLite TE6515A-B2AG Display interattivo 4K UHD da 64,5 pollici certificato Google EDLA

Offerta più conveniente

Display interattivo 4K: l'iiyama ProLite TE6515A-B2AG per l'istruzione e il business Se vuoi acquistare un moderno display interattivo 4K che unisca l'estetica alla massima sicurezza IT, l'iiyama ProLite TE6515A-B2AG è la scelta ideale per i tuoi locali. Molti istituti scolastici e aziende devono affrontare la sfida di rendere la collaborazione digitale intuitiva e allo stesso tempo conforme al GDPR. Questo monitor risolve questi punti critici grazie alla certificazione Google EDLA nativa e a una sensazione di scrittura che non ha nulla da invidiare alle whiteboard tradizionali. Ottimizza subito i tuoi flussi di lavoro con una soluzione che fonde perfettamente tecnologia e design. I vantaggi dell'iiyama ProLite TE6515A-B2AG in breve: * Certificazione Google EDLA: accesso sicuro al Google Play Store e a Microsoft 365 direttamente dal display. * DeepContrast-IR++ preciso: sensazione di scritturanaturale con una precisione di 1 mm per annotazioni impeccabili. * Efficiente sistema o
1.588,68 €
Disponibile tra circa 7-9 settimane
visunext.it

Iiyama prolite te6515a-b1ag display interattivo 4k uhd da 65" certi...
1.531,86 €
14 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita