Iiyama prolite te6515a-b1ag display interattivo 4k uhd da 65" certi...

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.531,86 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TE6515A-B1AG Display interattivo 4K UHD da 65" certificato Google EDLA

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
1.601,80 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama ProLite TE6515A-B1AG - Display interattivo IPS, 163,9 cm, 65", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR+ HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.610,36 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama ProLite TE6515A-B1AG - Display interattivo IPS, 163,9 cm, 65", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR+ HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.615,98 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TE6515A-B1AG - Display interattivo IPS, 163,9 cm, 65", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR+ HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare

Disponibilità immediata
1.654,27 €
Spedizione da 153,20 €

iiyama ProLite TE6515A-B1AG - Display interattivo IPS, 163,9 cm, 65", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR+ HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.659,79 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama TE6515A-B1AG 65'' 4K Monitor interattivo perfetto per riunioni collaborative e insegnamento.

5 a 7 giorni lavorativi
1.675,00 €
Spedizione da 60,94 €

Monitor interattivo iiyama TE6515A-B1AG 65" IPS 4K Touch Wi-Fi Android Bluetooth

48/72h
1.908,98 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TE6515A-B1AG - Display interattivo IPS, 163,9 cm, 65", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR+ HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.919,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Offerta più conveniente

iiyama ProLite TE6515A-B1AG Display interattivo 4K UHD da 65" certificato Google EDLA
1.531,86 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com