Iiyama prolite te5513a-b1ag display interattivo da 55 pollici per i...

iiyama Prolite TE5513A-B1AG - Display IPS LED da 138,8 cm, 54,6", formato 4K UHD 40 punti touch PureTouch IR- HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iControl NFC

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.134,00 €
Spedizione gratuita

iiyama TE5513A-B1AG visualizzatore di messaggi NEW

Spedito in 7 giorni
1.134,23 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TE5513A-B1AG - Display IPS LED da 138,8 cm, 54,6", formato 4K UHD 40 punti touch PureTouch IR- HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iControl NFC

Disponibilità immediata
1.150,45 €
Spedizione da 65,20 €

iiyama ProLite TE5513A-B1AG Display interattivo da 55 pollici per integrarsi alla grande e lavorare insieme in scuole e uffici

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
1.171,25 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama Prolite TE5513A-B1AG - Display IPS LED da 138,8 cm, 54,6", formato 4K UHD 40 punti touch PureTouch IR- HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iControl NFC

Disponibilità immediata
1.196,00 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TE5513A-B1AG - Display IPS LED da 138,8 cm, 54,6", formato 4K UHD 40 punti touch PureTouch IR- HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iControl NFC

Disponibilità immediata
1.197,00 €
Spedizione gratuita

IIYAMA 55 uhd ir 40p touch ag with interactive android os - Codice TE5513A-B1AG

2-3 giorni lavorativi
1.210,00 €
Spedizione gratuita

iiyama TE5513A-B1AG 4K UHD IPS 40 punti touch Android 14 8 GB 128 GB pannello interattivo

>72h
1.327,70 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TE5513A-B1AG - Display IPS LED da 138,8 cm, 54,6", formato 4K UHD 40 punti touch PureTouch IR- HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iControl NFC

Disponibilità immediata
1.453,85 €
Spedizione da 30,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

IIYAMA 55 uhd ir 40p touch ag with interactive android os - Codice TE5513A-B2AG
1.210,00 €
8 prezzi
shop.primacopiasrl.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

iiyama ProLite TE5513A-B1AG Display interattivo da 55 pollici per integrarsi alla grande e lavorare insieme in scuole e uffici
1.134,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com