iiyama TE5513A-B2AG Pannello Piatto Interattivo IFP 55" IPS 4K IR 40 punti 500cd Android 14 Google EDLA 2x20W WiFi VESA

Prezzo più basso
15 giorni lavorativi
1.078,18 €
Spedizione da 181,74 €

iiyama Prolite TE5513A-B2AG - Display interattivo IPS, 138,8 cm, 55", 4 K UHD 40 punti touch PureTouch IR- HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24

Disponibilità immediata
1.140,00 €
Spedizione gratuita

IIYAMA 55 uhd ir 40p touch ag with interactive android os - Codice TE5513A-B2AG

2-3 giorni lavorativi
1.210,00 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TE5513A-B2AG Display interattivo da 55 pollici certificato Google EDLA per una perfetta integrazione e collaborazione

Disponibile tra circa 7-9 settimane
1.247,94 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama Prolite TE5513A-B2AG - Display interattivo IPS, 138,8 cm, 55", 4 K UHD 40 punti touch PureTouch IR- HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24

Disponibilità immediata
1.269,23 €
Spedizione da 169,50 €

iiyama ProLite TE5513A-B2AG Display Interattivo 4K 55" Display interattivo professionale da 55" con risoluzione 4K UHD, certificazione Google EDLA,

5 a 7 giorni lavorativi
1.290,70 €
Spedizione da 36,54 €

Pannello interattivo iiyama TE5513A-B2AG 4K Ultra HD 55" WiFi Android

>72h
1.309,83 €
Spedizione da 9,75 €

iiyama Prolite TE5513A-B2AG - Display interattivo IPS, 138,8 cm, 55", 4 K UHD 40 punti touch PureTouch IR- HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.383,45 €
Spedizione gratuita

55 W IFP 40-Points Bonded PureTouch IR? - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.401,23 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama TE5513A-B2AG Pannello Piatto Interattivo IFP 55" IPS 4K IR 40 punti 500cd Android 14 Google EDLA 2x20W WiFi VESA

Offerta più conveniente

1.078,18 €
15 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Guida rapida
Bluetooth
Versione Bluetooth 5.0
Luminosità 500 cd/m²
Sistema operativo compatibile All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section.
Tipo alimentazione Interno

Dettagli tecnici

Ingresso audio (mini jack)
Slot OPS 1
Supporti di riproduzione Y
Pulsanti e comandi general settings (input, volume, backlight), audio (volume, bass, treble, balance, sound mode, mute), screen settings (aspect ratio, pixel shift), display settings (brightness, contrast, hue, sharpness, display mode colour temp), settings (wireless & networks, share, device, personal, system)
Certificati di sostenibilità ErP
Durata della garanzia 5 anno/i
Certificati di conformità CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE

Collegamento in rete

Wi-Fi
Standard Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Velocità trasferimento Ethernet LAN 1000 Mbit/s
Collegamento ethernet LAN

Dimensioni e peso

Peso 28,7 kg
Altezza 765,5 mm
Profondità 117,5 mm
Larghezza 1267 mm
peso display 28,7 kg
altezza display 765,5 mm
profondità display 117,5 mm
Ampiezza del display 1267 mm

Display

Range di scansione orizzontale 30 - 135 kHz
Durezza della superficie 7H
Tempo di risposta al tocco 5 ms
Spessore del vetro 3,2 mm
Tipo di pannello IPS
Dimensioni diagonale schermo (cm) 138,8 cm
Area attiva del display (LxA) 1209,6 x 680,4 mm
Dot Pitch 0,315 x 0,315 mm
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Rapporto di contrasto 1200:1
Tempo di risposta 8 ms
Formato schermo (aspect ratio) 16:9
Numero di punti touch simultanei 40
tecnologia touchscreen PureTouch-IR
Touch screen
Tipologia HD 4K Ultra HD
Luminosità schermo 500 cd/m²
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 138,7 cm (54.6")

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C

Sistema informatico

Sistema del computer
Versione sistema operativo 14
Sistema operativo incluso Android
Capacità memoria interna 128 GB
Modello scheda grafica integrata ARM Mali-G52
Memoria Interna 8 GB
Architettura processore ARM Cortex-A53+Cortex-A72
Processore integrato

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Consumi 126 W
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 126 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AC, USB, HDMI
Telecomando portatile
Pennino
Numero di penne stilografiche 4

Prestazione

Tempo medio tra guasti (MTBF) 50000 h
HDCP
versione HDCP 2.2
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD 13
Lingue OSD CAT, Ceco, Danese, Tedesca, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Ungherese, ITA, Lituano, LAT, Norvegese, DUT, Polacco, Russo, Svedese, Ucraino
Utilizzo Studio
Ore di servizio (ore/giorni) 24/7

Design

Schermo antiriflesso
Accuratezza di posizionamento 1 mm
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 400 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero
Orientamento Orizzontale
Posizionamento supportato Interno
Design del prodotto Pannello piatto interattivo
Colore della cornice Black

Audio

Potenza in uscita (RMS) 60 W
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati 2

Connettività

Slot per modulo OPS
Audio Return Channel (ARC)
RS-232C
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 2
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Fornitura di alimentazione USB fino a 100 W
Alimentazione USB
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 3
Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 1
Connettore USB USB tipo-C, USB tipo A
Versione USB 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Numero di USB 6
Porta USB
versione DisplayPort 1.2
Quantità DisplayPorts 1
Quantità delle porte di uscita HDMI 1
Quantità delle porte di ingresso HDMI 1
Quantità porte HDMI 3
Versione HDMI 2.0

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione display: 55 pollici Full HD.
• Interazione: tecnologia touch sensibile e fluida.
• Installazione versatile: supporto a parete o tavolo.