iiyama G-Master Red Eagle GCB3484WQSU-B1 34" UWQHD Curvo VA LED 21:9 180 Hz Gaming Monitor

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
265,83 €
Spedizione da 47,40 €

iiyama G-Master Red Eagle GCB3484WQSU-B1 34" UWQHD Curvo VA LED 21:9 180 Hz Gaming Monitor

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,00 €
Spedizione gratuita

iiyama G-Master Red Eagle GCB3484WQSU-B1 34" UWQHD Curvo VA LED 21:9 180 Hz Gaming Monitor

Disponibilità immediata
287,56 €
Spedizione da 48,02 €

iiyama G-Master Red Eagle GCB3484WQSU-B1 34" UWQHD Curvo VA LED 21:9 180 Hz Gaming Monitor

Disponibilità immediata
296,72 €
Spedizione gratuita

34-W LCD UWQHD Curved Business-Gaming VA - Nouvo

7 giorni lavorativi
297,60 €
Spedizione da 4,99 €

iiyama G-Master GCB3484WQSU-B1 34" VA CURVO UWQHD 180Hz 0.4ms FreeSync USB-A Altoparlanti Altezza Regolabile

>72h
297,61 €
Spedizione gratuita

iiyama G-MASTER GCB3484WQSU-B1 monitor curvo Red Eagle gaming 34" con frequenza di aggiornamento 180Hz & tempo di risposta 0.4 ms

Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
304,51 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama G-Master Red Eagle GCB3484WQSU-B1 34" UWQHD Curvo VA LED 21:9 180 Hz Gaming Monitor

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
305,00 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama G-Master Red Eagle GCB3484WQSU-B1 34" UWQHD Curvo VA LED 21:9 180 Hz Gaming Monitor

Disponibilità immediata
313,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama G-Master Red Eagle GCB3484WQSU-B1 34" UWQHD Curvo VA LED 21:9 180 Hz Gaming Monitor

Offerta più conveniente

monitor desktop Gaming Curvo FreeSync Premium i Picture-in-Picture (PiP)
265,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

iiyama G-MASTER GCB2784HSU-B1 27" 240Hz Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Nero
172,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iiyama Monitor G-MASTER GB2771QSU-B1 27" IPS 2560x1440 200Hz USB-hub HAS
179,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iiyama G-MASTER G2770HS-B1 Red Eagle 27" FHD 180Hz IPS veloce
212,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iiyama G-MASTER G2471HS-B1 Monitor PC 61 cm (24")
122,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,37 €
iiyama G-MASTER G2560HSU-B3 display LED 62,2 cm (24.5 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo
189,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €