Iiyama G-Master Gcb2784hsU-B1 Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (iiyama G-Master Red Eagle Gcb2784hsU-B1 - Led Monitor - Gam

iiyama G-MASTER GCB2784HSU-B1 27" 240Hz Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Nero

Iiyama G-Master Gcb2784hsU-B1 Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (iiyama G-Master Red Eagle Gcb2784hsU-B1 - Led Monitor - Gam

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
172,90 €
Spedizione gratuita

Monitor PC curvo iiyama G-MASTER GCB2784HSU-B1 27 240 Hz VA Full HD (1920 x 1080) FreeSync Premium HDR10 Altoparlanti hub USB 2.0 Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
173,51 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-Master Gcb2784hsU-B1 Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (iiyama G-Master Red Eagle Gcb2784hsU-B1 - Led Monitor - Gam

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,81 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-Master Gcb2784hsU-B1 Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (iiyama G-Master Red Eagle Gcb2784hsU-B1 - Led Monitor - Gam

Disponibilità immediata
176,83 €
Spedizione da 2,99 €

Iiyama G-Master Gcb2784hsU-B1 Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (iiyama G-Master Red Eagle Gcb2784hsU-B1 - Led Monitor - Gam

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,46 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-Master Gcb2784hsU-B1 Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (iiyama G-Master Red Eagle Gcb2784hsU-B1 - Led Monitor - Gam

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
182,44 €
Spedizione da 11,95 €

Iiyama G-Master Gcb2784hsU-B1 Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (iiyama G-Master Red Eagle Gcb2784hsU-B1 - Led Monitor - Gam

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
187,43 €

Monitor PC iiyama G-MASTER GCB2784HSU-B1 27" FullHD 240Hz VA Curvo FreeSync HDR10 0.7ms

>72h
193,32 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-Master Gcb2784hsU-B1 Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (iiyama G-Master Red Eagle Gcb2784hsU-B1 - Led Monitor - Gam

Disponibilità immediata
195,94 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Iiyama G-Master Gcb2784hsU-B1 Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (iiyama G-Master Red Eagle Gcb2784hsU-B1 - Led Monitor - Gam

Offerta più conveniente

Massimizza il tuo gioco con G-Master GCB2784HSU-B1 curvo con un tempo di risposta di 240 Hz e 0,7 ms Goditi una velocità assoluta con un vantaggio panoramico. Durante i giochi veloci, il minimo ritardo o sfocatura del movimento può disturbare la tua concentrazione e costare la vittoria G-Master GCB2784HSU-B1 elimina queste barriere e combina una frequenza di aggiornamento soddisfacente di 240 Hz con un tempo di risposta MPRT di 0,7 ms per una chiarezza di movimento senza pari Il pannello VA curvo 1500R offre una risoluzione FHD nitida, ottimizzata per alte frequenze di fotogramma, mentre ti immergi più in profondità nel mondo e offre un rapporto di contrasto statico superiore per la profondità dei neri Grazie a Adaptive Sync, questo monitor offre un'esperienza fluida e ad alta velocità in modo da poter vedere istantaneamente ogni movimento e reagire con la massima precisione. Disponibile anche con piede senza regolazione dell'altezza: G-Master GC2784HSU-B1
172,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

iiyama Monitor G-MASTER GB2771QSU-B1 27" IPS 2560x1440 200Hz USB-hub HAS
179,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iiyama G-MASTER G2770HS-B1 Red Eagle 27" FHD 180Hz IPS veloce
212,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iiyama G-MASTER G2471HS-B1 Monitor PC 61 cm (24")
122,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,37 €
iiyama G-MASTER G2560HSU-B3 display LED 62,2 cm (24.5 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo
189,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
iiyama Monitor PC G-MASTER GB3272QSU-B1 31,5" IPS 2560x1440 180Hz Nero
239,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita