iiyama G-Master GB2470HSU-B6-23,8", IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
173,98 €
Spedizione da 30,05 €

iiyama G-MASTER GB2470HSU-B6 PC a schermo piatto 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
184,03 €
Spedizione gratuita

iiyama G-Master GB2470HSU-B6-23,8", IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP,

Disponibilità immediata
197,43 €
Spedizione gratuita

iiyama G-Master GB2470HSU-B6-23,8", IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP,

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
197,53 €
Spedizione gratuita

iiyama G-Master GB2470HSU-B6 23.8" Fast IPS FullHD 180Hz 0.2 ms USB-A Altoparlanti Altezza Regolabile

>72h
219,96 €
Spedizione gratuita

Iiyama G-Master Red Eagle GB2470HSU-B6 Monitor a LED gaming 24" 23.8" Schermo

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,95 €
Spedizione da 6,90 €

iiyama G-Master GB2470HSU-B6-23,8", IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP,

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione da 27,62 €

iiyama G-Master GB2470HSU-B6-23,8", IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP,

Disponibilità immediata
237,35 €
Spedizione da 9,99 €

Monitor PC - IIYAMA - GB2470HSU-B6 - 24" IPS FHD 1920 x 1080 - 0,2ms - 180Hz - HDMI DP - Nero

4-6 giorni
251,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama G-Master GB2470HSU-B6-23,8", IPS, 1920x1080, 180Hz, 1H1DP,

Offerta più conveniente

monitor desktop Gaming LED Full HD IPS 180 Hz Schermo da gioco
173,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

iiyama G-MASTER GB2741HSU-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
129,00 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iiyama G-MASTER GC2784HSU-B1 27" 240H Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Nero
139,13 €
18 prezzi
senetic.it
Spedizione da 33,99 €
iiyama GB2471HS-B1-23.8" IPS, 1920x1080/240Hz, 2H1DP, HAS
111,40 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
iiyama Monitor GB2771HSU-W1-27 IPS 1920x1080 240Hz 2H1DP USB-hub HAS
147,66 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,09 €