iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPor

IIYAMA - G-MASTER G2245HSU-B2 LED display 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero - SPEDIZIONE GRATUITA

iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPor

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,40 €
Spedizione gratuita

iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPor

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,40 €
Spedizione gratuita

iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPor

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,40 €
Spedizione gratuita

iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPor

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,40 €
Spedizione gratuita

iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPor

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,40 €
Spedizione gratuita

iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPor

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,40 €
Spedizione da 2,99 €

iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPor

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,40 €
Spedizione da 17,71 €

iiyama G-MASTER G2245HSU-B2 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 1ms

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
102,52 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama G-MASTER G2245HSU-B2 display LED 55,9 cm (22 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
111,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPor

Offerta più conveniente

Con il G2245HSU con tecnologia del pannello IPS e MPRT da 1ms, sarai sempre un passo avanti. Goditi prestazioni di gioco eccezionali con il monitor da gioco da 22" G2245HSU Questo monitor offre la tecnologia del pannello IPS, una frequenza di aggiornamento di 100Hz e un tempo di risposta MPRT ultraveloce di soli 1 ms Grazie alla funzione di sintonizzazione nera, che garantisce una visione cristallina anche nelle scene più buie, la tua avventura di gioco è portata al livello successivo Pannello IPS, risoluzione 1920 x 1080 @ 100Hz (2,1 megapixel), contrasto 1.000:1, 80Mio:1 esteso, luminosità 300 cd/m², angolo di visione 178°/178°, tempo di risposta 1ms (MPRT), modalità di gioco, sintonizzatore nero, LED senza sfarfallio, filtro luce blu, adattivo. Sync HDMI, DisplayPort, Hub USB (2x v.2.0) 2 x altoparlanti da 2W, jack per cuffie, HDCP, predisposto per blocco Kensington, regolazione dell'inclinazione, VESA 100 x 100, gestione cavi
68,40 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

iiyama G-MASTER GCB2784HSU-B1 27" 240Hz Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Nero
171,17 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iiyama Monitor G-MASTER GB2771QSU-B1 27" IPS 2560x1440 200Hz USB-hub HAS
179,00 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iiyama G-MASTER G2770HS-B1 Red Eagle 27" FHD 180Hz IPS veloce
206,49 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iiyama G-MASTER G2471HS-B1 Monitor PC 61 cm (24")
122,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,37 €
iiyama G-MASTER G2560HSU-B3 display LED 62,2 cm (24.5 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo
189,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €