Monitor touch Equal 15.6″ HD+ TFT-LCD 1600x900 HDMI VGA USB Nero Resistivo

iggual Monitor touch LCD da 15,6" (16:9). - Pannello resistivo 4 fili - Compatibile Applicac. POS e sistemi Ope: Windows 7 e successivi. -Connessione: VGA+HDM+USB-A. -Risoluzione 1600 x 900 px

Monitor touch Equal 15.6″ HD+ TFT-LCD 1600x900 HDMI VGA USB Nero Resistivo

Prezzo totale più basso
>72h
164,99 €
Spedizione gratuita

Monitor iggual IGG319864 15" HD+

Disponibilità immediata
183,76 €
Spedizione da 13,41 €

Monitor iggual IGG319864 15" HD+

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 11,29 €

Monitor iggual IGG319864 15" HD+

Disponibilità immediata
211,40 €
Spedizione da 19,50 €

Monitor iggual IGG319864 15" HD+

Disponibilità immediata
235,61 €
Spedizione gratuita
Monitor touch Equal 15.6″ HD+ TFT-LCD 1600x900 HDMI VGA USB Nero Resistivo

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoOttimizza il tuo punto vendita con il monitor touchscreen iggual da 15 6" precisione e affidabilità professionali alla portata della tua attività. Caratteristiche del monitor touchscreen iggual da 15 6" Interazione precisa e versatile. Il touchscreen resistivo da 15 6 pollici fornisce un feedback immediato e preciso essenziale per gli ambienti di vendita al dettaglio alberghieri o industriali in cui l'affidabilità è essenziale. Consente di lavorare con i guanti o con uno stilo facilitando il funzionamento continuo anche in condizioni difficili. Risoluzione HD+ 1600x900 pixel. Una visualizzazione chiara e nitida migliora la leggibilità delle interfacce di gestione dei cataloghi interattivi e delle applicazioni professionali agevolando il processo decisionale rapido e riducendo gli errori nelle attività ripetitive. Connettività completa. Dotato di interfacce VGA HDMI e USB 2.0 consente una facile integrazi
164,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

iggual Monitor LCD táctil MTL19C SXGA 19" USB
211,69 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iggual Monitor MTL236A 23,6" LED IPS Full HD Touch
279,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
stesso monitor LCD touch MTL17C SXGA 17" USB
189,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €
iggual Monitor LCD táctil MTL15C XGA 15" USB
183,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita