PORTA DOCCIA SCORREVOLE 120 VETRO 8MM TRASPARENTE TRATTAMENTO ANTICALCARE DESTRA

Idralite Porta doccia Prime scorrevole 120 cm H200 vetro 8 mm trasparente anticalcare destra

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 120 VETRO 8MM TRASPARENTE TRATTAMENTO ANTICALCARE DESTRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione gratuita

Porta doccia Idralite con vetro temperato 8mm H200 con Easyclean mod. PRIME 1...

Prezzo totale più basso
237,00 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione gratuita

Porta Doccia 120CM H200 Vetro Trasparente 8mm Versione Destra con Easy-Clean mod. Prime

Disponibilità immediata
238,00 €
Spedizione gratuita
PORTA DOCCIA SCORREVOLE 120 VETRO 8MM TRASPARENTE TRATTAMENTO ANTICALCARE DESTRA

Offerta più conveniente

Brand: Idralite / Tipo: Porta doccia / Installazione: Vedi Descrizione / Meccanismo di apertura: Scorrevole / Materiale: Alluminio e Vetro / Modello: Prime / Marca: Idralite / Altezza: 198 cm / Stanza: Bagno / Inclusi nel set: Porta / Caratteristiche: Vedi Descrizione / Tipo di vetro: 8mm Trasparente EasyClean
237,00 €
ebay.it