Idralite Parete Doccia Walk in 60CM H190 Vetro Trasparente con Trattamento Anticalcare MOD. Flip
WALK IN PARETE DOCCIA FISSA CRISTALLO VETRO ANTICALCARE TRASPARENTE 6MM H190
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita
Parete doccia Walk In 60CM H190 Vetro Trasparente con Trattamento Anticalcare mod. Flip
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita
WALK IN PARETE DOCCIA FISSA 60CM H190 VETRO CRISTALLO ANTICALCARE TRASPARENTE
159,00 €
Spedizione gratuita
Parete doccia walk in Idralite con vetro temperato 6mm con Easyclean mod. WAL...
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PARETE DOCCIA FISSA 140 CM BOX WALK IN VETRO CRISTALLO TRASPARENTE FREE STANDING
213,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
149,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
140,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
PARETE DOCCIA FISSA BOX WALK IN VETRO CRISTALLO 8MM TRASPARENTE FREE STANDING
199,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita